Московская школьница выбросилась из окна из-за несчастной любви

Опубликовано в 23 января, 2016, 15:55
Комментарии: выкл

Шестиклассница сообщила бабушке о своей безответной любви, после чего выбросилась из окна квартиры на Тверской улице. Следствие начало проверку по данному факту.

Школьница покончила с собой, выбросившись из окна в центре Москвы из-за несчастной любви, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

По информации источника, перед тем, как совершить самоубийство, шестиклассница сообщила бабушке о своей безответной любви.

«После этого школьница выбросилась из окна квартиры на Тверской улице», — сказал собеседник агентства.

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова подтвердила факт инцидента, сообщив, что следствие начало проверку, обстоятельства выясняются.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Как убедить остаться в живых. Советы специалистов

Источник: ria.ru

Читайте также:  Юбилей мэра Самары готовили как детский утренник, возбуждено дело
Top.Mail.Ru