По факту самоубийства школьницы в Москве возбуждено уголовное дело
Шестиклассница выбросилась из окна квартиры на Тверской улице после того, как рассказала своей бабушке о безответной любви. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ.

Уголовное дело возбуждено по факту суицида школьницы в центре Москвы, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что шестиклассница выбросилась из окна квартиры на Тверской улице из-за несчастной любви.
«Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ (доведение лица до самоубийства)», — сказала Иванова.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Как убедить остаться в живых. Советы специалистов
Источник: ria.ru
































