Премьер Словакии призвал снять санкции с Москвы

Опубликовано в 23 февраля, 2016, 16:58
Комментарии: выкл

Санкции против России являются нонсенсом, считает премьер-министр Словакии Роберт Фицо, призывающий к их скорейшей отмене.

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал к скорейшему снятию санкций с РФ, введенных из-за ситуации на Украине, сообщает агентство Блумберг.

Фицо отметил, что нельзя возлагать вину за конфликт только на РФ, и назвал антироссийские санкции «нонсенсом».

«Чем скорее они будут отменены, тем лучше», — сказал Фицо.

Он добавил, что Украина в данный момент находится под полной защитой Запада.

«Необходимо достичь договоренности между РФ и США, в противном случае стабильности на Украине никогда не будет», — сказал Фицо.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Киев обвинил Россию в якобы создании армейского корпуса из украинцев
Top.Mail.Ru