Разведка ДНР обнаружила у линии соприкосновения бронетехнику ВСУ

Опубликовано в 3 февраля, 2016, 20:26
Комментарии: выкл

В 20 километрах от линии разграничения в населенном пункте Артемовск разведка ДНР зафиксировала реактивные системы залпового огня, танки и артиллерию силовиков, сообщает заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

Разведка ДНР зафиксировала прибытие к линии разграничения в Донбассе реактивных систем залпового огня, танков и артиллерии силовиков, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«В населенном пункте Артемовск, в 20 километрах от линии разграничения, отмечено перемещение шести танков, 14 БМП, 28 автомобилей с боеприпасами и личным составом, также отмечено прибытие двух РСЗО «Ураган» и семи БМ-21 «Град», — сказал он.

Басурин сообщил, что в населенном пункте Константиновка в 25 километрах от линии соприкосновения отмечено перемещение шести БМП и четырех автомобилей с личным составом.

«Населенный пункт Светлодарское, в семи километрах от линии соприкосновения, — отмечено прибытие шести БМП. Населенный пункт Федоровка — 10 километров — отмечено прибытие двух САУ, одного танка, двух автомобилей с боеприпасами и 50 человек личного состава. Населенный пункт Первомайское — 10 километров — проведена ротация», — заключил он.

 

Источник: ria.ru

Читайте также:  Украина и Турция создадут центр по военно-техническим разработкам
Top.Mail.Ru