Гандболисты сборной РФ проиграли команде Дании в стартовом матче на ЧЕ

Опубликовано в 17 января, 2016, 0:21
Комментарии: выкл

Субботний матч группы D, который прошел в Гданьске, завершился победой серебряных призеров Евро-2014 со счетом 31:25.

Гандболисты сборной России проиграли команде Дании в своем стартовом матче на чемпионате Европы, который проходит в Польше.

Субботний матч группы D, который прошел в Гданьске, завершился победой серебряных призеров Евро-2014 со счетом 31:25.

В следующем матче на турнире россияне сыграют 18 января с командой Венгрии, датчане в этот же день встретятся со сборной Черногории.

Источник: ria.ru

Читайте также:  "Салават Юлаев" выиграл у "Ак Барса" "зеленое дерби" в плей-офф КХЛ
Top.Mail.Ru