Дэвид Хэй нокаутировал Марка де Мори после возвращения на ринг

Опубликовано в 17 января, 2016, 5:25
Комментарии: выкл

Поединок состоялся в Лондоне. На счету британского боксера стало 27 побед при двух поражениях. Де Мори потерпел второе поражение при 30 победах и двух ничьих.

Британский боксер Дэвид Хэй нокаутировал австралийца Марка де Мори в своем первом бою после возвращения на профессиональный ринг.

В субботу в рейтинговом бою, который прошел в Лондоне, Хэй нокаутировал своего оппонента уже в первом раунде.

На счету британского боксера стало 27 побед (25 нокаутом) при двух поражениях. Де Мори потерпел второе поражение при 30 победах (26 нокаутом) и двух ничьих.

Хэй не выходил на ринг с 2012 года. В своем последнем бою Хэй нокаутировал соотечественника Дерека Чисору. В 2013-м из-за повреждения руки британец сначала отменил бой с немцем Мануэлем Чарром, а потом дважды переносил поединок еще с одним британцем Тайсоном Фьюри. В ноябре 2013 года Хэй перенес тяжелую операцию на плече, и врачи предложили ему завершить профессиональную карьеру. В ноябре прошлого года на специальной пресс-конференции в Лондоне 35-летний британец заявил, что вернется на ринг в бою с де Мори.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Проничев: "Динамо" может подписать соглашение с УЕФА по fair play
Top.Mail.Ru