Оперная певица Мария Максакова ждет ребенка

Опубликовано в 23 декабря, 2015, 20:06
Комментарии: выкл

Мария Максакова, которая является депутатом Госдумы и известной оперной певицей, ждет сына. Сообщается, что знаменитость станет мамой в третий раз в апреле, а ее супруг, 43-летний депутат Денис Вороненков, с нетерпением ждет данное событие.
 

 

Беременность оперной исполнительницы уже трудно скрыть, так как ее формы значительно округлились. Максакова призналась, что дома засиживаться в декрете не намерена, так как хочет вернуться на сцену. Депутат переживает, чтобы не набрать лишних килограммов и быстро вернуть себе форму после родов. Супруги хотели, чтобы у них родился мальчик и их желание будет исполнено.
 
Мария рассказала, что собирается праздновать Новый год дома в кругу семьи. Она ждет старшего сына Илью, который, несмотря на свои 11 лет, живет вдали от матери, так как обучается в Суворовском училище. Оперная дива призналась, что только сейчас отошла от стресса, который пережила весной, когда на раннем сроке беременности потеряла двойню. Тогда ее супруга, депутата Дениса Вороненкова, обвиняли в мошенничестве.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Мариинский театр откроет посвященный Верди февраль оперой "Дон Карлос"
Top.Mail.Ru