Садальский рассказал о звонках от отца Жанны Фриске с оскорблениями

Опубликовано в 23 декабря, 2015, 16:35
Комментарии: выкл

В прессе недавно появилось сообщение о том, что известный актер Станислав Садальский получает регулярные телефонные звонки, автор которых угрожает ему в грубой форме. Как оказалось, агрессором, в данном случае, был отец Жанны Фриске Владимир Копылов. Предмет их беседы Садальский не озвучивает.
 

 

Как известно, отец покойной Жанны Фриске регулярно посещает различные телевизионные шоу, где пытается в наиболее неблагоприятном свете выставить тех, с кем его дочь когда-либо сотрудничала или дружила. Досталось не только экс-супругу звезды Дмитрию Шепелеву, но и ее близкой подруге Ольге Орловой, которая, по его мнению попросту «пиариться» на смерти Фриске, однако, сама, при этом, не испытывает настоящих эмоций сожаления, в связи со смертью Жанны. Упомянутого ведущего Дмитрия Шепелева он даже атаковал со своими подельниками, пытался отобрать у него сына, а также неоднократно обвинял в гомосексуализме.
 
Стоит заметить, что сам Садальский много раз говорил о том, что отец Фриске делает все, чтобы присвоить себе славу дочери, потому и ведет он себя столь вызывающим образом и постоянно пытается оказаться в эпицентре скандала. Актер также выступал против того, чтобы покойно Жанне Фриске вручили звание заслуженной артистки России.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Премьера фильма "Милый Ханс, дорогой Петр" пройдет в Москве 1 марта
Top.Mail.Ru