Вдову Джона Леннона госпитализировали

Опубликовано в 27 февраля, 2016, 11:14
Комментарии: выкл

Йоко Оно попала в больницу с подозрением на пневмонию.

Вдова Джона Леннона — японская авангардная художница Йоко Оно — доставлена в больницу в Нью-Йорке с подозрением на пневмонию, сообщает ее представитель.

В первых сообщениях СМИ о госпитализации говорилось, что речь могла идти об инсульте, однако представитель художницы назвал эту информацию неточной.

Он заявил, что у 83-летней Йоко Оно наблюдались симптомы пневмонии, поэтому ее решено обследовать в больнице.

Сообщается, что это та же больница, где был установлен факт смерти ее мужа Джона Леннона, застреленного в центре Нью-Йорка 8 декабря 1980 года.

Ожидается, что в субботу вдову лидера группы «Битлз» выпишут из больницы.

: Русская служба Би-би-си

По материалам:

Русская служба Би-би-си

Источник: korrespondent.net

Читайте также:  National Interest: Европа должна остерегаться Турции
Top.Mail.Ru