В Гондурасе застрелили игрока сборной по футболу

Опубликовано в 11 декабря, 2015, 10:13
Комментарии: выкл

Стрельба произошла в родном городе футболиста Ла-Сейбе.

В Гондурасе неизвестный застрелил футболиста национальной сборной страны по футболу Арнольда Перальту.

Преступление произошло в родном городе футболиста Ла-Сейбе. Тело Перальты с многочисленными огнестрельными ранениями нашли на парковке торгового центра.

По свидетельству очевидцев, убийство совершил мотоциклист, на ходу несколько раз выстреливший в 26-летнего футболиста. Полиция считает, что Перальта не проявлял никакой агрессии и нападение было неспровоцированным.

Предполагаемый убийца не стал останавливаться и скрылся с места преступления. Его личность полиции установить пока не удалось.

Перальта сыграл 24 матча за национальную сборную Гондураса. Он выступал, в частности, на лондонской Олимпиаде в 2012 году и на чемпионате мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

На клубном уровне пиком карьеры Перальты стали полтора года выступлений за шотландский «Глазго Рейнджерс». Этой зимой он покинул команду и вернулся на родину, где подписал контракт с клубом «Депортиво Олимпия».

По данным ООН, Гондурас занимает первое место в мире по количеству совершаемых в стране убийств.

Источник: korrespondent.net

Читайте также:  Токио: КНДР может вскоре запустить ракету без предупреждения
Top.Mail.Ru