В Германии упал полицейский вертолет, два человека погибли
Крушение произошло рядом с Гамбургом в четверг вечером. Один член экипажа госпитализирован с серьезными травмами. Вертолет, по данным полиции, выполнял учебный полет.

Два члена экипажа скончались при крушении полицейского вертолета рядом с Гамбургом в немецкой федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн, сообщила в пятницу местная полиция.
Вертолет Eurocopter 135 потерпел крушение в непосредственной близости от футбольного поля, где шла игра. На борту находились трое членов экипажа, двое из них погибли, третий был госпитализирован с серьезными травмами, сообщает агентство DPA.
Инцидент произошел в четверг вечером, но известно о нем стало только сегодня. Согласно первоначальным данным полиции, вертолет выполнял учебный полет. Причина крушения выясняется.
Источник: ria.ru
































