Трамп обещает в скором времени вести себя, «как настоящий президент»
«Ну, вообще-то я могу вести себя не менее по-президентски, чем любой другой президент, не считая великого Авраама Линкольна», — заявил фаворит республиканских праймериз Дональд Трамп.

Фаворит республиканских праймериз Дональд Трамп заявил, что в скором времени начнет вести себя, как настоящий президент.
В ходе интервью в воскресенье на телеканале Fox News Трампу напомнили о его последних публичных эскападах. Так, миллиардер публично и в резких выражениях ответил на критику папы Римского Франциска, обрушился на бывшего президента Джорджа Буша-младшего и уничижительно отзывался о своих соперниках-республиканцах. Трампа продолжают резко критиковать за его идеи построить стену на границе с Мексикой и запретить мусульманам въезд в США. Однако все это не помешало миллиардеру уверенно выиграть праймериз в Южной Каролине в субботу.
На вопрос, когда он начнет вести себя по-президентски, Трамп ответил без чрезмерной скромности. «Ну, вообще-то я могу вести себя не менее по-президентски, чем любой другой президент, не считая великого Авраама Линкольна. Вот его трудно побить», — заявил Трамп. На вопрос, когда это все же произойдет, Трамп ответил: «Очень скоро».
«Думаю, я буду вести себя очень по-президентски в подходящее время. А сейчас я борюсь за жизнь. Я сражался с огромным количеством талантливых и жестких людей. И у меня не очень-то много времени было на то, чтобы думать (о поведении)», — заключил Трамп.

Гонка на выбывание
Источник: ria.ru
































