Предыдущая статья
СМИ: Сеул возобновил пропагандистское вещание на границе с КНДР
Опубликовано в 8 января, 2016, 6:20
Комментарии: выкл

Южная Корея возобновила в пятницу вещание пропаганды из громкоговорителей на границе с КНДР в ответ на проведение Пхеньяном ядерного испытания.
Вещание было возобновлено в 12.00 из 11 громкоговорителей, отмечает агентство Ренхап.
КНДР заявила 6 января, что провела первое испытание водородной бомбы. Международное сообщество, в том числе ключевые ядерные державы, осудили действия Пхеньяна, выразив обеспокоенность и опасения относительно осложнения ситуации в регионе. Сомнения в том, что в среду была испытана именно водородная бомба, выражались экспертами ряда стран.
Источник: ria.ru
































