Навальный после атаки тортом пошел делать селфи

В российского оппозиционера бросили двумя бисквитами.
В сети появилось видео броска тортом в российского оппозиционера Алексея Навального.
По словам политика, это произошло сегодня у входа в его офис.
Ранее Навальный выложил фото последствий «бисквитной атаки» в инстаграм.
«Надо было видеть как я шел до офиса и поднимался в лифте и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все … теперь хотят делать со мной селфи», — отметил оппозиционер.
Ранее броска тортом удостоился еще один лидер российской оппозиции Михаил Касьянов. Тогда его якобы «ударили тортом» 20 чеченцев в одном из ресторанов Москвы.
Отметим, инцидент произошел после конфликта Касьянова с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Последний опубликовал видео, где за Касьяновым наблюдают в снайперский прицел.
Источник: korrespondent.net
































