Минобороны ДНР заявляет, что силовики обстреляли поселок Зайцево

Опубликовано в 12 февраля, 2016, 10:29
Комментарии: выкл

Украинские силовики в четверг вечером обстреляли поселок Зайцево под Горловкой, есть разрушения, сообщили РИА Новости в Минобороны самопровозглашенной ДНР.

«Зайцево обстреляли снова. Есть разрушения. Огонь велся со стороны Жованки и Бахмутовки (населенные пункты, подконтрольные Украине)», — отметил собеседник агентства.

Подробная информация о разрушениях и пострадавших уточняется.

В четверг представитель ополчения ДНР заявлял, что силовики дважды в течение дня обстреляли населенный пункт Зайцево, при обстреле применялись танки и минометы.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Спуск в бункер: Южная Корея готовится к худшему
Top.Mail.Ru