Предыдущая статья
Минобороны ДНР заявляет, что силовики обстреляли поселок Зайцево
Опубликовано в 12 февраля, 2016, 10:29
Комментарии: выкл

Украинские силовики в четверг вечером обстреляли поселок Зайцево под Горловкой, есть разрушения, сообщили РИА Новости в Минобороны самопровозглашенной ДНР.
«Зайцево обстреляли снова. Есть разрушения. Огонь велся со стороны Жованки и Бахмутовки (населенные пункты, подконтрольные Украине)», — отметил собеседник агентства.
Подробная информация о разрушениях и пострадавших уточняется.
В четверг представитель ополчения ДНР заявлял, что силовики дважды в течение дня обстреляли населенный пункт Зайцево, при обстреле применялись танки и минометы.
Источник: ria.ru
































