Кучма прокомментировал назначение Грызлова в контактную группу
Назначение Бориса Грызлова повысит уровень представительства России в трехсторонней контактной группе, считает представитель Киева в контактной группе по ситуации на юго-востоке Украины Леонид Кучма.

Представитель Киева в контактной группе по ситуации на юго-востоке Украины Леонид Кучма считает назначение на пост представителя России Бориса Грызлова возвышением уровня представительства Москвы в этой организации.
Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Киева в контактной группе Дарья Олифер.
Ранее президент РФ Владимир Путин назначил Грызлова полномочным представителем РФ в контактной группе по Украине. Кучма в настоящее время является представителем Киева в контактной группе.
«Это право президента Российской Федерации. Я хорошо знаком с Борисом Грызловым. Мое мнение относительно его назначения — это повышение уровня представительства России в трехсторонней контактной группе», — цитирует Кучму Олифер
Источник: ria.ru
































