Предыдущая статья
Армия Асада отвоевала дорогу снабжения в Алеппо — СМИ
Опубликовано в 22 февраля, 2016, 18:58
Комментарии: выкл

На одном из участков трассы еще продолжаются бои.
Сирийская армия вернула под контроль трассу, по которой осуществляется снабжение в районе Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники.
«Армия отбила трассу Асрия — Ханасер у боевиков. Однако дорога еще заблокирована. На севере Ханасер еще продолжается бой, оттуда террористы могут вести огонь по дороге», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, террористы ИГИЛ успели заминировать часть трассы. Специалисты уже приступили к разминированию на тех участках, где это возможно.
Боевики ИГ перерезали единственную трассу, по которой осуществляется снабжение сирийской армии в районе Алеппо накануне вечером, а уже утром войска Асада начали контратаку.
Источник: korrespondent.net
































