Совет директоров ОАО «Газпром нефть» одобрил сделку с ХК «Авангард»

Опубликовано в 22 декабря, 2015, 12:28
Комментарии: выкл

По условиям договора, с 1 августа 2015 года по 30 апреля 2016 года «Авангард» получит 798 860 000 рублей. В соглашении прописан ряд бонусных опций.

Совет директоров ПАО «Газпром нефть» одобрил заключение спонсорского контракта с омским хоккейным клубом «Авангард» на сумму 798,86 миллиона рублей, сообщается на сайте компании.

Согласно условиям договора, за период с 1 августа 2015 года по 30 апреля 2016 года «Авангард» получит 798 860 000 рублей.

Кроме того, в соглашении прописан ряд бонусных опций. За первое место в Восточной конференции по итогам первого этапа чемпионата КХЛ сезона-2015/16 «Авангард» получит 50 миллионов рублей. За второе место — 25 миллионов.

В случае выхода в финал Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина омичи получат 100 миллионов рублей, в случае победы в финале конференции — 200 миллионов, а в случае победы в плей-офф Кубка Гагарина — 375 миллионов рублей.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Антидопинговый центр в Москве преобразуют в бюджетное учреждение
Top.Mail.Ru