Сборная России стала четвертой в медальном зачете ЧМ по велотреку

Опубликовано в 6 марта, 2016, 21:32
Комментарии: выкл

В медальном зачете чемпионата мира по велоспорту на треке, прошедшем в Лондоне, сборная России заняла четвертое место, выиграв три награды: две золотые и одну бронзовую.

Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата мира по велоспорту на треке, который завершился в Лондоне.

Россияне выиграли в Лондоне три награды: две золотые и одну бронзовую. Дарья Шмелева и Анастасия Войнова победили в командном спринте, Войнова взяла золото в гите, Денис Дмитриев стал третьим в спринте.

Лучшими в медальном зачете стали британцы (5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые), немцы (3, 2, 3) — вторые, австралийцы (2, 2, 1) — третьи.

Источник: ria.ru