Оргкомитет ЧМ-2018: матч за третье место не будут переносить в Сочи

Опубликовано в 24 декабря, 2015, 11:26
Комментарии: выкл

Глава оргкомитета опроверг заявление министра Татарстана Владимира Леонова, отметив, что матч пройдет в Санкт-Петербурге, как и было запланировано полгода назад.

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин опроверг ранее озвученную министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым информацию о том, что матч за третье место чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Сочи на стадионе «Фишт», а не в Санкт-Петербурге, где планировалось изначально.

В четверг в Казани Леонов заявил журналистам, что, по планам, матч за третье место пройдет в Сочи, а не в Санкт-Петербурге, как планировалось изначально. При этом он отметил, что все будет зависеть от того, как пойдет реконструкция арены «Фишт» в Сочи, а также что это решение еще должно быть утверждено ФИФА.

«Матч за третье место никуда не переносился. Все как было заявлено полгода назад, так и остается. Это – матч №63, он пройдет в Санкт-Петербурге, никаких изменений нет. Что касается слов Леонова, то я их комментировать не могу, потому что их не слышал, — сказал Сорокин корреспонденту «Р-Спорт» по телефону. — Последний матч в Сочи пройдет 7-го июля, это четвертьфинал».

Источник: ria.ru

Читайте также:  Бах: ВОЗ заверила, что проблем в Рио из-за вируса Зика быть не должно
Top.Mail.Ru