Жамнов: ХК «Спартак» сделает все, чтобы сыграть на «Открытие Арене»
Руководство московского хоккейного клуба «Спартак» находится в тесном контакте с руководством футбольного клуба, сообщил генеральный менеджер «красно-белых» Алексей Жамнов.

Руководство московского хоккейного клуба «Спартак» сделает все от него зависящее, чтобы в следующем сезоне один из матчей регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА прошел на футбольном стадионе «Открытие Арена», заявил агентству «Р-Спорт» генеральный менеджер «красно-белых» Алексей Жамнов.
Ранее о возможности проведения матча на открытом воздухе на стадионе «Открытие Арена» заявлял первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) и член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг.
«Посмотрим, что из этого выйдет, — сказал Жамнов в интервью агентству «Р-Спорт». — Да, мы в тесном контакте с руководством футбольного клуба. Идея провести матч на футбольном стадионе и правда довольно интересная. Это все реально, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы такой матч в следующем сезоне состоялся».
Источник: ria.ru
































