Вопрос об аресте няни, подозреваемой в убийстве ребенка, решат 2 марта
В жестоком убийстве ребенка, произошедшем накануне в Москве, подозревают женщину, которая после совершения преступления сожгла квартиру своих работодателей, а затем бродила по улице с отрезанной головой девочки.

Пресненский суд Москвы 2 марта рассмотрит ходатайство об аресте няни, подозреваемой в жестоком убийстве ребенка, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь суда Нина Юркова.
«Рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения состоится в суде завтра в 9.30», — сказала она.
Резонансное убийство произошло накануне. По данным следствия, женщина, работавшая няней в одной из московских семей, дождавшись, пока ее наниматели уйдут, обезглавила свою подопечную и подожгла квартиру. После этого она в течение 20 минут ходила по улице с головой убитого ею ребенка и угрожала себя взорвать.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Прохожие сняли на видео подозреваемую в убийстве ребенка в Москве
Источник: ria.ru
































