Вертолет МЧС доставит пострадавших в ДТП из Ленобласти в Петербург
Известно, что борт заберет пострадавших в ДТП с автобусом на трассе «Скандинавия» и совершит посадку на территории НИИ имени Джанелидзе. Число пострадавших, которые будут транспортированы в лечебные учреждения Петербурга, уточняется.

Вертолет МЧС доставит в петербургский НИИ имени Джанелидзе пострадавших в ДТП с автобусом на трассе «Скандинавия», сообщает ГУМЧС по Санкт-Петербургу.
«Ориентировочно с 14.30 ожидается прибытие в Санкт-Петербург спасательного вертолета, который доставит пострадавших при утреннем ДТП на 159-м километре трассы «Скандинавия». Борт совершит посадку на территории НИИ имени Джанелидзе», — говорится в сообщении.
Точное время прилета, а также количество пострадавших, которые будут транспортированы в лечебные учреждения Петербурга, уточняются.
Ранее глава пресс-службы СЗРЦ МЧС Федор Польшин сообщил, что вертолет Ми-8 МЧС РФ с двумя медицинскими модулями вылетит из Санкт-Петербурга.
Источник: ria.ru
































