СК: причиной убийства женщины в Москве стал шум ее громкоговорителя
По подозрению в убийстве женщины, занимавшейся рекламной деятельностью, на юго-востоке Москвы задержан мужчина 1958 года рождения. Сообщается, что шум громкоговорителя мешал мужчине отдыхать.

Причиной убийства женщины на юго-востоке Москвы стал шум ее громкоговорителя, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного ГСУСК РФ Юлия Иванова.
По версии следствия, вечером во вторник вблизи жилых домов по улице Совхозной в Москве из охотничьего ружья была обстреляна женщина, занимающаяся рекламой с помощью громкоговорящей связи. От полученных ранений 25-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Иванова сообщила, что подозреваемый признал вину. «Как установлено, шум громкоговорителя мешал мужчине отдыхать», — сказала собеседница.
По данным Ивановой, по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1958 года рождения. Следователи проводят обыски по месту жительства задержанного, его допрашивают. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, добавила собеседница.
Источник: ria.ru
































