Прокуратура Дагестана: при взрыве на посту ДПС погибли два человека
При взрыве, прогремевшем у Джемикентского поста ГИБДД, погибли двое полицейских, еще шестеро правоохранителей получили ранения. Также пострадали шесть гражданских лиц, сообщает прокуратура Дагестана.

Прокуратура Дагестана сообщила о двух погибших и 12 пострадавших после взрыва у поста ДПС в Дербентском районе Дагестана.
«В результате взрыва двое сотрудников полиции погибли, телесные повреждения различной степени тяжести получили еще шесть полицейских и шесть гражданских лиц. Прокурор республики взял на личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту взрыва», — говорится в сообщении. Ведомство уточняет, что на место происшествия выехал прокурор города Дербента.
Взрыв прогремел около Джемикентского поста ГИБДД в Дербентском районе в понедельник утром при проверке автомобиля сотрудниками полиции. Источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что погибли четыре человека, пятеро получили ранения. Позже представитель Минздрава республики заявил, что погибли два человека, еще девять пострадали.
Источник: ria.ru
































