После ДТП с автобусом в Ленобласти в больницу доставлен 21 человек

Опубликовано в 30 января, 2016, 13:19
Комментарии: выкл

В центральную районную больницу Выборга доставлен 21 пострадавший в ДТП с участием туристического автобуса на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Двадцать один человек доставлен в больницу Выборга после столкновения пассажирского автобуса с грузовиком на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области, сообщил в субботу РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Ранее источник сообщил, что, по предварительным данным, в ДТП с участием туристического автобуса на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области пострадали 18 человек.

«По уточненной информации, в центральную районную больницу Выборга доставлен 21 человек, двое из них в тяжелом состоянии. Идет осмотр врачами», — сказал собеседник агентства.

По его словам, всего в автобусе находилось 37 человек.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Счета Российского авторского общества заблокированы
Top.Mail.Ru