Полиция ищет возможного соучастника нападения на московский банк
Предполагаемый злоумышленник скрылся с места преступления на востоке столицы на автомобиле «Волга». Трое нападавших задержаны прямо в помещении банка.

Сотрудники московской полиции разыскивают возможного соучастника нападения на филиал одного из столичных банков на востоке Москвы, который скрылся на «Волге», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
Как сообщалось ранее, сообщение о разбое в филиале московского банка по адресу Энергетическая, 20, поступило в службу «02» в четверг вечером. Нападавшие в медицинских масках ворвались в помещение и под угрозой расправы требовали деньги. Сотрудники заведения смогли незаметно вызвать полицию, в результате троих бандитов в масках задержали прямо в операционном зале.
«Были задержаны и доставлены в ОМВД России по району Лефортово трое подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались уроженец Брянской области 95-го года рождения, а также два уроженца Москвы 73-х годов рождения. Полицейские принимают меры к розыску возможного соучастника нападения, скрывшегося с места преступления на автомашине «Волга», — говорится в сообщении.
По данным ведомства, сейчас устанавливаются все детали произошедшего и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: ria.ru
































