Путин приветствовал заявление Трампа о готовности к диалогу с Россией

Опубликовано в 17 декабря, 2015, 22:54
Комментарии: выкл

Дональд Трамп — очень яркий человек, абсолютный лидер президентской гонки в США. Нельзя не приветствовать его заявления о том, что он хочет перейти к другому уровню отношений с Россией — более плотному и глубокому, заявил Владимир Путин.

Президент РФ Владимир Путин приветствовал заявление претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с РФ.

Президентские выборы в США пройдут в ноябре 2016 года.

«Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки»,- сказал Путин журналистам в четверг после большой пресс-конференции.

«Он говорит, что он хочет перейти к другому уровню отношений — более плотному, глубокому — с Россией, разве мы можем это не приветствовать? Естественно, мы это приветствуем», — добавил Путин.

Что касается внутриполитических вещей, его оборотов речи, которые Трамп использует для повышения популярности, то, по словам Путина, это не дело РФ. «Это не наше дело — оценивать эту его работу», — сказал российский президент.

Источник: ria.ru

Читайте также:  РФ и ЕС в феврале проведут в Брюсселе встречу по борьбе с терроризмом
Top.Mail.Ru