Кремль: Россия и Аргентина готовы к совместной работе
Президент России Владимир Путин и президент Аргентины Маурисио Макри условились продолжить диалог по налаживанию взаимодействия между Евразийским экономическим союзом и латиноамериканским интеграционным объединением Меркосур, сообщает пресс-служба Кремля.

Президент России Владимир Путин и президент Аргентины Маурисио Макри в ходе телефонного разговора подчеркнули готовность к совместной работе по развитию стратегического партнерства, сообщает пресс-служба Кремля.
«Подчеркнута взаимная готовность к совместной конструктивной работе по развитию отношений всеобъемлющего стратегического партнерства между Россией и Аргентиной. Акцентирована важность преемственности в реализации приоритетных российско-аргентинских проектов в торгово-экономической сфере», — говорится в сообщении.
Отмечается, что лидеры двух стран условились продолжить диалог по налаживанию взаимодействия между Евразийским экономическим союзом и латиноамериканским интеграционным объединением Меркосур.
Также сообщается, что состоялся телефонный разговор Путина с бывшим президентом Аргентины Кристиной Фернандес, в ходе которого российский лидер выразил признательность Фернандес за многолетнюю совместную работу по развитию российско-аргентинского сотрудничества.
Все новости о евразийской интеграции в спецпроекте «Евразийский коммуникационный центр» >>
Источник: ria.ru
































