Глава МИД Судана планирует встретиться с Лавровым в Москве 26 февраля

Опубликовано в 20 февраля, 2016, 2:10
Комментарии: выкл

Министр иностранных дел Судана Ибрагим Гандур прибудет в Москву, чтобы принять участие в российско-арабском форуме сотрудничества.

Министр иностранных дел Судана Ибрагим Гандур заявил, что он прибудет с визитом в Москву 25 февраля, чтобы принять участие в российско-арабском форуме сотрудничества.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в четверг, что в Москве 26 февраля состоится российско-арабский форум сотрудничества, на котором ожидается участие глав МИД ОАЭ, Иордании, Бахрейна, Египта и генсека ЛАГ.

«Я буду в Москве 25-26 февраля для участия в российско-арабском форуме. Планируется встреча с моим российским коллегой Сергеем Лавровым на полях форума для обсуждения двусторонних отношений между странами», — цитирует агентство Sputnik выступление министра на пресс-конференции.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Франция впервые применила крылатые ракеты против ИГИЛ
Top.Mail.Ru