В Чечне пройдёт 700 000-ный митинг в поддержку Кадырова

Опубликовано в 22 января, 2016, 9:37
Комментарии: выкл

В Грозном пройдёт многотысячный митинг в поддержку Рамзана Кадырова Акцию под лозунгом «В единстве наша сила» проведут на центральной площади столицы Чечни

В Грозном пройдёт многотысячный митинг в поддержку Рамзана Кадырова. Акцию под лозунгом «В единстве наша сила» проведут на центральной площади столицы Чечни. Как рассказали ТАСС в Совете профсоюзов республики, организаторы ожидают участие более 700 тысяч человек.

Они выступят против тех, кто плохо отзывается о стране, призывает принять санкции против России и пытается раскачать ситуацию.

Чеченские власти решили организовать митинг в поддержку Кадырова после его заочного конфликта с представителями оппозиции. Он назвал оппозиционеров врагами народа, но позднее пояснил, что его слова не касались тех, кто соблюдает законы и поднимает важные темы.

 

Источник: rusnovosti.ru

Читайте также:  ИГИЛ совершили нападение на военную базу в Ираке
Top.Mail.Ru