Собянин заявил о планах построить более 30 новых станций метро

Опубликовано в 25 февраля, 2016, 1:56
Комментарии: выкл

Развитие московского метрополитена будет продолжено в ближайшие годы, заявил мэр города Сергей Собянин.

Более 30 станций московского метрополитена планируется построить в ближайшие годы, сообщил в ходе заседании коллегии стройкомплекса столицы мэр Москвы Сергей Собянин.

«Максимально быстрыми темпами будет продолжено развитие метрополитена. За прошедшие годы были открыты 18 станций метро. Мы планируем в ближайшие годы ввести более 30 станций метро», — сказал Собянин.

Как говорится в материалах мэрии, начиная с 2011 года было реконструировано 11% от существующей сети метрополитена — 34 километра новых линий.

Источник: ria.ru

Читайте также:  В Москве почтили память героев Плевны
Top.Mail.Ru