Предыдущая статья
Собянин заявил о планах построить более 30 новых станций метро
Опубликовано в 25 февраля, 2016, 1:56
Комментарии: выкл
Развитие московского метрополитена будет продолжено в ближайшие годы, заявил мэр города Сергей Собянин.

Более 30 станций московского метрополитена планируется построить в ближайшие годы, сообщил в ходе заседании коллегии стройкомплекса столицы мэр Москвы Сергей Собянин.
«Максимально быстрыми темпами будет продолжено развитие метрополитена. За прошедшие годы были открыты 18 станций метро. Мы планируем в ближайшие годы ввести более 30 станций метро», — сказал Собянин.
Как говорится в материалах мэрии, начиная с 2011 года было реконструировано 11% от существующей сети метрополитена — 34 километра новых линий.
Источник: ria.ru
































