Прощание с погибшими на Камчатке детьми состоится в понедельник

Опубликовано в 1 февраля, 2016, 2:46
Комментарии: выкл

Местные власти берут на себя все расходы и обязательства по проведению похорон скончавшихся второклассников. Правительство Камчатского края и власти Петропавловска окажут семьям материальную помощь.

Панихида по трем школьникам, погибшим на прошлой неделе в канаве с горячей водой возле теплотрассы в Петропавловске-Камчатском, пройдет в понедельник в школе, где учились мальчики.

На Камчатке 28 января трое детей в возрасте 8 лет провалились в канаву с горячей водой, которая образовалась возле места, где трубы уходят под землю. По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело. В Петропавловске-Камчатском в пятницу объявили траур по погибшим. Прокуратура начала проверку школы и организации ЖКХ. Сотрудника «Камчатскэнерго» задержали по подозрению в причинении смерти по неосторожности.

Прощание с ребятами состоится в понедельник, 1 февраля, в 11:00 в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (ул. Пограничная, 18/1). Как сообщается на сайте школы, панихида состоится в спортивном зале.

Как ранее сообщали местные власти, муниципалитет берет на себя все расходы и обязательства по проведению похорон погибших второклассников. Правительство Камчатского края и власти Петропавловска окажут семьям материальную помощь.

Источник: ria.ru

Читайте также:  Режим ЧС на Сахалине, введенный из-за метели, отменен
Top.Mail.Ru