Уинслет согласилась, что ДиКаприо мог поместиться с ней на двери в «Титанике»

Опубликовано в 2 февраля, 2016, 16:56
Комментарии: выкл

Известная голливудская актриса Кейт Уинслет призналась недавно в том, что могла бы спасти своего партнера по съемочной площадке фильма «Титаник» Леонардо Ди Каприо в финальном эпизоде с дверью. Вместо этого Роуз (героиня британки) позволила Джеку (Ди Каприо) замерзнуть насмерть.
 

 

Спустя уже более чем 20 лет после выхода фильма на экраны, Уинслет была приглашена на популярное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». Эксцентричный ведущий начал задавать ей различные вопросы. Особенный интерес у него вызвало, какие эмоции испытала актриса после воссоединения с Леонардо Ди Каприо во время сезона вручения кинопремий в этому году.
 
Киммел, однако, не упустил возможности спросить у Уинслет, почему же она позволила своему возлюбленному Джеку умереть. Стороны начали оживленно обсуждать кульминационный момент из «Титаника».
 
«», — призналась Уинслет. Режиссер признанного многими шедевра среди фильмов-катастроф Джеймс Кэмерон, однако, придерживается другого мнения. По его словам, речь в данном случае не о доступном возлюбленным пространстве, а о плавучести, которую импровизированное судно будет иметь.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В программу фестиваля анимационного кино в Суздале вошло 97 работ
Top.Mail.Ru