В Третьяковскую галерею больше не пройти через Интернет

Опубликовано в 22 января, 2016, 6:58
Комментарии: выкл

До окончания выставки Валентина Серова билеты в Третьяковскую галерею через Интернет купить не получится.

Галерея больше не осуществляет продажу «онлайн-билетов» в связи с инцидентом, который произошел в четверг. По информации РИА Новости, напор желающих посетить выставку Серова оставил Третьяковку без входной двери.

Экспозиция будет работать до 24 января. Как только она закроется, продажа онлайн-билетов возобновится. Пока же любителям высокого искусства, предпочитающим приобретать билеты в Интернете, придется потерпеть.

По словам собеседницы вышеупомянутого агентства, много людей с онлайн-билетами решили пробиться в Галерею без очереди. В результате возникла потасовка, в ходе которой была выломана дверь. Для того чтобы подобные инциденты не повторялись, сотрудникам Третьяковки пришлось вызвать дополнительный наряд полиции.

Сотрудница Галереи, с которой общались журналисты РИА Новости, попросила через СМИ, чтобы люди с пониманием относились к ситуации и не чурались очереди. По ее словам, «Третьяковская галерея не может пустить сразу всех из-за существующих регламентов и по правилам техники безопасности».

Источник: rueconomics.ru

Читайте также:  Третьяковская галерея закрыла продажу онлайн-билетов
Top.Mail.Ru