В США был начат премьерный показ седьмого эпизода «Звёздных войн»

Опубликовано в 15 декабря, 2015, 10:29
Комментарии: выкл

В Соединенных Штатах, сразу три кинотеатра Лос-Анджелеса начали закрытые показы седьмого эпизода космической эпопеи «Звездные войны: Пробуждение силы», седьмой части знаменитой истории про извечное противостояние сидхов и джедаев.
 

 

Организаторы премьеры ожидают, что премьера должна стать одной из наиболее масштабных в истории американской, да и мировой, киноиндустрии.
Специальным тентом, в честь премьеры, была накрыта часть Голливудского бульвара. Дроиды С-3РО, R2-D2 и ВВ-8 составили компанию исполнителям главных ролей на красной дорожке. С ними также был неотъемлемый компонент вселенной – имперские штурмовики.
 

 

Стоит напомнить, что накануне также стал известен факт того, что на МКС астронавты, несмотря на свое расположение, смогут посмотреть новый эпизод «Звездных войн». Отметим, что мировые кинокритики уверены в рекордных сборах относительно данной ленты. По их предположениям, удастся собрать, как минимум, девять миллиардов долларов.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Росгосцирк: гастроли клоуна Попова состоятся, несмотря на решение ФАС
Top.Mail.Ru