В Лос-Анджелесе состоится закрытая премьера VII эпизода «Звездных войн»

Опубликовано в 14 декабря, 2015, 9:24
Комментарии: выкл

Уже 18 декабря миллионы фанатов ленты наконец-то дождутся выхода на экраны VII части полнометражного эпизода «Звездные войны: Пробуждение силы». Однако в Лос-Анджелесе, США, уже сегодня, 14 декабря, торжественно состоится премьерный закрытый показ картины для довольно узкого круга лиц.
 

 

Стоит также отметить, что премьера «Звездных войн» соберет достаточно большое число голливудских звезд и пройдет сразу в трех больших кинотеатрах американского Лос-Анджелеса. Среди таких будут Китайский театр TCL, Dolby, где ежегодно торжественно вручают «Оскар», а также в El Capitan Theatre. В TCL, между тем, еще в 1977 году впервые показали дебютную часть «Звездных войн». На мероприятии соберутся только приглашенные VIP-гости и обычному обывателю на закрытый показ не попасть. Среди приглашенных будут исключительно культурные деятели, местные журналисты и профессиональные критики.
 

Однако и фанатам ждать «Звездных войн» осталось совсем не так уж долго. В России показы начнутся уже в грядущий четверг, 17 декабря. А вот американским поклонникам легендарной саги придется подождать до пятницы. В кинотеатрах заявили, что уже было реализовано рекордное количество билетов и в день премьеры ожидается настоящий ажиотаж. Некоторое пары даже решили заключить брак в этот день и церемонии проведут прямо в кинотеатрах.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Майкл Джексон участвовал в создании Sonic:The Hedgehog 3
Top.Mail.Ru