Съемки фильма «Время первых» остановлены из-за болезни Евгения Миронова

Опубликовано в 14 декабря, 2015, 15:59
Комментарии: выкл

Съёмки драматического фильма «Время первых» приостановлены вследствие болезни Евгения Миронова. У актёра диагностирована тяжёлая форма воспаления внутренних органов.
 

 

Накануне, сразу после спектакля, известный московский драматический актёр пожаловался на недомогание. Обратившись к врачам одной из клиник столицы,
после прохождения необходимых исследований и сдачи анализов, Евгений Миронов
услышал, что серьёзно болен.
По мнению практикующих врачей, у артиста выявлено заболевание кишечно-полостного характера, что проявляется в виде резкого обострения в виде воспалительного процесса.
 
В связи с этим временно прекращена работа Миронова в Художественном государственном театре наций, и, кроме этого, съёмки фильма «Время первых» приостановлены. Из-за болезни Евгения Миронова, как сообщили в театре, придётся отменить и спектакли с его участием, либо роли артиста будут играть дублёры.
Врачи-хирурги настоятельно рекомендовали господину Миронову остаться под наблюдением в городской больнице на неопределённое время, однако, после продолжительного консилиума, его отпустили домой, где за выдающимся актёром будет ухаживать его мама,
с которой в одной квартире проживает талантливый московский артист.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Медведев: РФ и КНР готовят более ста совместных гуманитарных проектов
Top.Mail.Ru