Сегодня Орландо Блум отмечает свое 39-летие

Опубликовано в 15 января, 2016, 5:30
Комментарии: выкл

Сегодня свой день рождения отмечает американский актер и продюсер Орландо Блум. Сообщается, что 13 января ему исполняется тридцать девять лет.

 

Орландо Блум родился в Великобритании в графстве Кент. Сообщается, что его родители дали ему имя в честь композитора Орландо Гиббсона. Мать Орландо занималась малым бизнесом, а отец преподавал в школе иностранные языки. В раннем возрасте он решил стать актером и попросил родителей отправить его после школы учиться в театральное училище. 

 

Стоит отметить, что в четыре года Орландо остался без отца. Именно после этого он решил для себя, что несмотря ни на что добьется своей мечты и станет актером. В тринадцать лет мать отдала его в театральное училище.

Стоит отметить, что одной из самых известных ролей Орландо является Леголас из экранизации культовой саги «Властелин колец». Также он запомнился многим как новый капитан Летучего Голандца из кинофильма «Пираты Карибского моря». В настоящее время его фильмография насчитывает более сорока пяти картин и сериалов. Также в последнее время Орландо начал продюссировать некоторые небольшие проекты. Он рассказал, что в будущем также хочет попробовать себя в качестве режиссера.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Морриконе получил "Золотой глобус" за музыку к фильму Тарантино
Top.Mail.Ru