Россия не приняла «Секретные материалы»

Опубликовано в 30 января, 2016, 6:01
Комментарии: выкл

Россия не приняла «Секретные материалы». Как показывает статистика, ранее знаменитый сериал теряет свою популярность. Новые серии 10-го сезона посмотрели около 7,25% всех поклонников.
 

 

Кинокритики оценили рейтинг новым сериям — очень низким 2,9%. Чтобы понять всю глубину фиаско нового сериала, можно сравнить рейтинг другой картины – «Шерлок». Его в тот же день посмотрели 24,86% зрителей, а «Материалы» — 6,5%.
Независимо от большой рекламной компании, на которую режиссеры потратили огромную сумму денег – телесериал был обречен на провал.
Известно, что предыдущий 9-й сезон «Секретных материалов», который вышел в 2002 году и успеха не имел. Это, в свою очередь, и повлияло на решение компании закрыть телесериал.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Скончался актер, озвучивший Бобу Фетта в «Звездных войнах»
Top.Mail.Ru