Принцесса Лея решила бросить кино из-за нападок сексистов

Опубликовано в 3 января, 2016, 16:47
Комментарии: выкл

Кэрри Фишер, прославившаяся ролью принцессы Леи, в первой трилогии «Звездных войн» приняла участие в седьмом эпизоде фантастической эпопеи. В сети ее, однако, подвергли суровой критике из-за ее внешности. Более всего актрису задел комментарий от колумниста Кайла Смита, работающего в New York Post.
 

 

Вышеупомянутый журналист в своей публикации отмечает, что исполнительница роли принцессы Леи, вероятнее всего, не играла бы в саге, однако, ее уникальная способность к эксплуатации своей внешности, сыграла в данном случае немалую значимость.
 
Он уверяет, что «».
Автор твердо уверен в том, что роль в киносаге Джорджа Лукаса досталась Керри Фишер исключительно потому, что перед съемками «Новой надежды» она выглядела молодо, сексуально и привлекательно.
 
«», — обиженно написала Керри Фишер у себя в Twitter.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  В Музее Высоцкого в Москве расширят экспозицию
Top.Mail.Ru