Обладательница «Грэмми» Надя Вашингтон даст концерт в Уфе

Опубликовано в 17 января, 2016, 11:44
Комментарии: выкл

Надя Вашингтон, известная американская певица, композитор и номинантка престижной музыкальной премии «Грэмми», выступит с уникальной концертной программой в Уфе. Информация об этом была предоставлена пресс-службой Министерства культуры Республики Башкортостан.
 

 

Надя Вашингтон довольно популярна в Соединенных Штатах и является обладательницей уникального голоса. На сцене Уфы девушка выступит в рамках масштабной концертной серии под названием «Lady in Jazz», которая познакомит меломанов с новыми гранями джазовой музыки. На сцене девушка выступит не одна, а в компании Владимира Кольцов–Крутова, играющего на контрабасе, известного пианиста Даниилы Крамера и Игната Кравцова.
 

В Министерстве культуры пояснили, что состоится масштабное мероприятие уже на следующей неделе, 23 января 2016 года. Увидеть выступление Нади Вашингтон жители Уфы смогут в зале Башкирской государственной филармонии имени Ахметова. Обладательница «Грэмми» исполнит ряд уникальных композиций и познакомит уфимцев с настоящими шедеврами джаза.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Группа N.E.V.A из Екатеринбурга прошла в финал "Главной сцены", доведя Ваенгу до слез
Top.Mail.Ru