Новый эпизод «Звездных войн» посмотрят на МКС

Опубликовано в 14 декабря, 2015, 13:09
Комментарии: выкл

Тимоти Пик, который является американским астронавтом на МКС, рассказал, что новый экипаж возьмет на станцию несколько новых фильмов, среди которых будет «Звездные Войны: Пробуждение Силы». Об этом пишут западные новостные агентства.

 

По его словам, компания Walt Disney согласилось отправить космонавтам на МКС копию матрицы лицензионного издания «Звездные Войны: Пробуждение Силы». Стоит отметить, что астронавты смогут оценить продолжение звездной саги уже в начале следующей недели. Именно тогда состоится премьера картины на Земле.

Стоит отметить, что уже сегодня в Лос-Анджелесе состоится премьера «Звездных Войн». Критики предрекают картине рекордные сборы для всего кинематографа в размере до девяти миллиардов долларов. Кроме того, в большинстве кинотеатров по всему миру уже распроданы все билеты на первые сеансы фильма.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  "Звездные войны" заняли третью строчку в списке самых кассовых фильмов
Top.Mail.Ru