На «Миссис бабушка Вселенная» поедет 38-летняя певица из Сакнт-Петербурга

Опубликовано в 9 января, 2016, 16:18
Комментарии: выкл

На конкурсе «Миссис бабушка Вселенная» Россию будет представлять 38-летняя певица Елизавета Родина из Петербурга. Женщина призналась, что несмотря на свою возраст, гордится таким почетным статусом и призывает девушек рожать детей как можно раньше.
 

 

У Елизаветы в ее 38 лет есть маленькая внучка Тамара, которой всего 3 месяца. Жительница Петербурга поедет на международный конкурс в Болгарию, а состязание бабушек пройдет с Софии 18-23 января. Семь лет назад жительнице России удалось победить и завоевать статус самой красивой бабушки в мире. Тогда корона досталась Елене Тверитневой, 47-летней участнице из Ростова-на-Дону, у которой трое внуков.

 

Жительница Северной столицы родилась в семье военного. Позже отца Елизаветы перевели в Смоленск, где Родина получила музыкальное образование. Именно в этом городе на свет появилась ее дочь Анна. На данный момент претендентка на титул самой красивой бабушки работает в певческом дуете «Декамерон», а ее напарницей является дочь и молодая мама маленькой Тамары.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Группу Led Zeppelin подозревают в плагиате песни Stairway To Heaven
Top.Mail.Ru