Модели-толстушки перевернули представление о красоте и взорвали Сеть

Опубликовано в 15 января, 2016, 19:18
Комментарии: выкл

Модели, имеющие пышные формы, приняли участие в провокационном проекте, взорвав Сеть. Девушки с нестандартной фигурой перевернули представление о красоте, облачившись в одежду, которую по общепринятым меркам им противопоказано носить.
 

 

Компания SmartGlamour, представляющая модный бренд, решила опровергнуть представления общественности о красоте. В фотосессии модели-толстушки снялись в одежде, которую стилисты им рекомендуют исключить из своего гардероба из-за недостатков во внешности.

 

Проект получил название «Я польщена» (#ImFlattered) и преследовал цель показать, что пышные женщины могут носить одежду с принтами, обтягивающие вещи и короткие топы. Его создатели думают, что все стереотипы создало общество и пора их разрушить.
Модели с нестандартными формами облачились в «запрещенные» вещи и взяли в руки таблички с различными надписями, например, «Не носи принты».
 
По мнению авторов проекта, одежда всего лишь создана для того, чтобы прикрыть человеческое тело, а не сделать девушку тоньше или стройнее. Главное – это чувствовать себя в одеянии комфортно.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Группу Deep Purple включат в Зал славы рок-н-ролла
Top.Mail.Ru