Джордж Мартин не успеет написать новую часть «Песни льда и пламени» в срок

Опубликовано в 2 января, 2016, 18:38
Комментарии: выкл

В своем блоге писатель Джордж Мартин признался, что не успевает написать новую часть цикла «Песни льда и пламени» в указанный срок. Эта последняя книга должна лечь в основу шестого сезона знаменитого сериала «Игра престолов».
 

 

Джордж Мартин написал, что у него возникли некоторые сложности с книгой «Ветра зимы». Из-за того, что у писателя довольно плотный график и он часто бывает в разъездах, у него попросту не остается времени на то, чтобы дописать несколько последних глав своего легендарного творения. Без законченной работы Мартина руководство телеканала не может приступить к съемкам ранее запланированного шестого сезона сериала «Игра престолов».
 
Кроме самого писателя, срыв сроков совершенно не на руку агентам, съемочной команде, переводчикам, и естественно, фанатам «Игры престолов». Изначально сдача материала была запланирована перед Хэллоуином, потом ее перенесли на конец ушедшего года.

Источник: vladtime.ru

Читайте также:  Милонов предложил не пускать Зверева и Познера в Петербург
Top.Mail.Ru