Трамп снова заговорил о запрете мусульманам въезда в США

Кандидат в президент объяснил свою позицию.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил в эфире передачи Jimmy Kimmel Live, что его идея запретить мусульманам въезд в Соединенные Штаты оправдана, так как некоторые люди намерены только вредить стране.
Ведущий спросил миллиардера о том, не является его предложение «антиамериканским и неправильным», так как является «дискриминацией в отношении людей на основе их религиозных убеждений».
«Есть люди, которые хотят попасть в нашу страну и очень серьезно ей навредить. Мы должны добраться до сути этого. Ведь происходят ужасные вещи», — ответил Трамп.
Он также вновь отметил, что это предложение поддерживают его друзья-мусульмане.
Как сообщалось, миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп объявил об отмене запланированного визита в Израиль.
Источник: korrespondent.net
































