Пострадавшие при ЧП с вертолетом под Владимиром находятся в реанимации
В результате жесткой посадки вертолета на границе Ивановской и Владимирской областей два члена экипажа погибли, еще двое ранены и доставлены в больницу.

Двое пострадавших при крушении вертолета МВД России во Владимирской области доставлены в реанимацию Юрьев-Польской районной больницы, сообщил РИА Новости представитель медучреждения.
В 11.00 мск вблизи села Варварино Юрьев-Польского района Владимирской области упал вертолет Eurocopter АС-350, на борту которого находилось четыре человека. Два человека погибли, два получили травмы и отправлены на снегоходах в больницу. Вертолет принадлежал МВД России и летел из Иваново и в Московскую область.
«Привезли к нам. Они в реанимации. Тяжелые оба», — сказал собеседник агентства.
Ранее следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».
Источник: ria.ru
































