Источник: Boeing с главой Росавиации на борту экстренно сел в Тюмени
Самолет выполнял рейс из Красноярска в Москву. Одному из пассажиров стало плохо на борту, экипаж принял решение совершить экстренную посадку в Тюмени. Больного отправили в больницу.

Пассажирский самолет Boeing-737 в субботу утром экстренно приземлился в тюменском аэропорту Рощино из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
«Самолет выполнял рейс из Красноярска в московский аэропорт Внуково. Стало плохо одному из пассажиров – мужчине, — самолет совершил экстренную посадку в Рощино. Больной отправлен в лечебное учреждение, а борт полетел дальше», — сказал собеседник агентства.
В настоящее время самолет уже приземлился в столице, отметил он.
Источник РИА Новости в аэропорту со своей стороны добавил, что на самолете летел глава Росавиации Александр Нерадько, но снятый с рейса пассажир никакого отношения к высокопоставленному чиновнику не имеет.
Официальный представитель Росавиации не стал комментировать данную ситуацию.
Источник: ria.ru
































