Самым упоминаемым фильмом в российских СМИ в январе стал «Выживший»
Фильм, который смог собрать наибольшее количество упоминаний в Рунете в январе 2016 года стал «Выживший» Алехандро Инньяриту, главную роль в котором сыграл номинированный на «Оскар» Леонардо Ди Каприо, которого с такой же долей активности обсуждают на просторах сети.

Согласно официальной статистике пользователи российских интернет-ресурсов, упомянули фильм «Выживший» 4238 раз, что существенно отдалило фильм о Хью Глассе от «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино, которая смогла набрать около 1410 упоминаний, разместившись на втором месте.
Третья же позиция досталась ленте «Игра на понижение», в которой повествуется о мировом экономическом кризисе.
В топе также оказались картины «Самый лучший день», «Дедушка легкого поведения» «Крид: Наследние Рокки» и конечно же «Звездные Войны: Пробуждение силы», которые не «уходили» данной статистики еще с конца прошлого года.
В домашнем прокате лента «Выживший» также сохраняет лидирующие позиции и только за выходные смогла заработать более 16 миллионов долларов.
Источник: vladtime.ru
































